Новости

МАЛЕНЬКАЯ ЗИМНЯЯ ЯРМАРКА


С 23 по 25 декабря в Центре современного искусства Винзавод в первый раз состоится ярмарка современного искусства Ассоциации Галерей - "Маленькая зимняя ярмарка". Рады сообщить, что галерея "КультПроект" также принимает участие в ярмарке. 

Билеты можно приобрести на сайте (http://yarmarka-aga.ru) и на территории ЦСИ Винзавод в дни проведения мероприятия. Ждем вас за подарками к Новому году!
_________________________ 

COSMOSCOW-2022


Галерея "КультПроект" снова принимает участие в Международной ярмарке современного искусства COSMOSCOW-2022 //15-17.09.22//

На стенде будут представлены работы художников: Евгении Буравлевой, Егора Плотникова и Александра Морозова.
_________________________ 

COSMOSCOW-2021


Галерея "КультПроект" рада сообщить, что вновь примет участие в Международной ярмарке современного искусства COSMOSCOW-2021 //18-20.09.21//

На стенде будут представлены художники: Евгения Буравлева, Александр Морозов и Егор Плотников.
_________________________  

MOSCOW URBAN FORUM 2021

Выставка «Мегаполис: pro& contra» галереи "КультПроект" была выдвинута на премию Московского урбанистического форума 2021 в номинации «Городские выставки» - подробнее: MOSCOW URBAN FORUM 2021.

Трансляция официальной церемонии награждения победителей пройдет 2 июля на сайте Московского Урбанистического Форума. Начало в 20:00.

Благодарим всех за участие!

_________________________ 

АРТ-МОСКВА


Галерея Культпроект представит проект «Такие разные пейзажи» на Арт Москва / 46 Российский антикварный салон.
_________________________  

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ


Друзья!   ГАЛЕРЕЯ "КУЛЬТПРОЕКТ" поздравляет Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!  

Спасибо, что были с нами в этом году!

До встречи в новом году, Ваша команда Галереи "КультПроект"
_________________________  

ПЕРФОМАНС

Art Space Event 14.12.2013
_________________________  

ПРОСТРАНСТВО ЮРИЯ КУПЕРА

Друзья, мы рады представить новую выставку, которая будет идти в нашей галерее с 8 декабря 2016 по 15 января 2017 - новый проект галереи про Юрия Купера. Подробнее о проекте по ссылке: http://kultproekt.ru/proekti/23805122016142753970/

Будем рады видеть вас в галерее!
_________________________  

КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ КОНСТРУКТИВИЗМА

Друзья!

Представляем наш совместный проект с Музеем Москвы - «Красные крылья конструктивизма» / 12.11.-27.11.2016

Конструктивизм – уникальное явление национальной и мировой культуры начала 20 века, которое необходимо сохранять и пропагандировать.

Привлечь внимание к его почти столетней истории в контексте актуальных преобразований городской среды, рассказать о нем аналитическим языком сегодняшнего дня с помощью фотографий, объектов и живописных работ современных художников – вот задача, которую поставили перед собой кураторы выставки. 

Художники Татьяна Баданина, Владимир Наседкин и Владимир Обросов исследуют конструктивизм и интерпретируют его в своём творчестве, демонстрируя себя наследниками яркой эпохи, являющейся гордостью нашей страны и принадлежащей общемировому культурному наследию. 

В наши дни, интерес к этой теме возрастает: многочисленные пешие экскурсии, публичные лекции находят все большее количество своих участников и поклонников. Надеемся, что эта выставка будет способствовать дальнейшей популяризации конструктивизма и нашего уникального национального наследия, связанного с этим направлением в искусстве, архитектуре, дизайне, литературе и др.

Подробнее о проекте: http://mosmuseum.ru/exhibitions/p/krasnyie-kryilya-konstruktivizma/, http://kultproekt.ru/proekti/4404112016153510158/
_________________________  

НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ 10 ЛЕТ!


Галерее Культпроект исполнилось 10 лет! 
_________________________  

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7